Организация мебельного производства на базе робото-технического комплекса по изготовлению изделий, которые другими путями получить либо невозможно, либо долго и дорого. Поскольку все столярные мастерские могут производить продукцию мало чем отличающуюся друг от друга, то чтоб найти свою нишу, нужно предложить рынку отличающийся, и отличный продукт.
Производство мебели в стиле барокко с покрытием сусальным золотом, серебром, платиной, из массива ценных пород древесины (дуб, орех, ясень, груша, карельская береза, клен и любые другие); производство скульптуры из дерева, мрамора, гипса; бронзовое литьё.
· Производство мебели, лестниц, бильярдных столов.
· Производство предметов интерьера из массива дерева: часы напольные; светильники; глобусы-бары и др.
· Производство деревянных окон и дверей любого размера и формы.
· Производство классических резных деревянных рам.
· Изготовление скульптур из дерева, мрамора, гипса.
· Производство мастер-моделей для других производств из пенопластов, пластилина, дерева, гипса.
· Производство резных элементов отделки из дерева, гипса, мрамора.
· Производство резных гробов, мраморных скульптурных надгробий.
· Производство форм из стеклопластика и алюминия. Применяются для литья и формовки пластмасс и других синтетических материалов:
· Для автомобилей – бампера, пороги, спойлеры, панели приборов;
· Для сантехники – ванны, раковины, унитазы, и др.
· Фонтаны.
· Садово-парковая скульптура.
· Порталы каминов из натуральных материалов с различными резными элементамии др.
Бизнес-план.
Для эффективной и прозрачной деятельности будет применена электронная система управления бизнес-процессами и документооборотом (например «ELMA»,
http://elma.elewise.ru/ ). Применение подобной системы дает не только инструмент в управлении предприятием, но и обеспечивает простой и удобный инструмент контроля для инвестора, поскольку в любой момент времени позволяет знать о процессах, происходящих в компании, из любой точки мира. И фактически инвестор может руководить компанией как удаленным отделением.