Главная Рус Eng

    Компании отрасли региона
  Специальные
предложения
 
Каскад малых ГЭС на реке Белой в Майкопском районе
Представляет: Министерство экономического развития и торговли Республики Адыгея
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 688800000 Руб
ID проекта: PRJ001156


Переработка древесины в Иркутской области
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 52000000 Руб
ID проекта: PRJ002814








IT бизнес-стартап

ID:PRJ002824 // Дата обновления: 2021-12-14 // Просмотры: 1

Рейтинг проекта:
(Вы уже проголосовали)
 5 баллов (956 голосов)
Объем инвестиций:
5 000 000 Руб

Цель представления:
Соинвестирование

Описание проекта
Приглашаем финансового партнера или бизнес-ангела в финансирование IT бизнес-стартап.
Готовы предоставить долю в бизнесе или хороший процент для инвесторов. Сфера проекта - онлайн торговля, интернет-гипермаркет (не трейдинг), интернет-агрегатор.Проект старт-ап, софт и ПО созданы в рамках рабочего MVP, профессиональная команда с соответствующим опытом собрана, документация создана, подготовительные работы, исследования и аналитика проведены. Финансовая модель, Монетизационная модель (8 каналов) и модель Продвижения по каждому рынку и каналу полностью проработаны и опробованы, пулл поставщиков (более 1,2 тыс) собран.Проект прибыльный, быстро-окупаемый, быстро-реализуемый.
 Вход и Выход для партнеров полностью прозрачны.Проект без привязки к стране, проект глобальный, ориентация на западные, азиатские, Латино-американские рынки в приоритете, в некоторых сферах конкуренция отсутствует (в них займем долю рынка более 50% при входе), объем потенциального рынка более $120 млрд.
Ввод проекта в работу 2 месяца при поступлении частичного финансирования. Готовность проекта более 70%. Получение прибыли проектом через 2 месяца с момента ввода на рынки.
Текущий раунд проекта - seed-money (начальное финансирование)
Краткая информация по требованиям:Вход для инвестора от $5.000 ( отсутствует доля в проекте, присутствует вознаграждение в виде % на инвестиции)Вход для инвестора от $15.000 (отсутствует доля в проекте, присутствует вознаграждение в виде % на инвестиции, присутствует доля в краудсейл-сборах)Вход для инвестора от $30.000 (присутствует доля в проекте, оформление в юр.лице в качестве соучредителя, присутствует вознаграждение в виде % на инвестиции, присутствует доля в краудсейл-сборах)
Целевое назначение инвестиций:Доработка продукта, увеличение функционалаСбор аудитории продуктаРекламно-маркетинговые мероприятияВыход на IEO
Все статьи затрат полностью прозрачны и будут предоставлены партнеру после подтверждения обоюдного интереса.Объем текущего раунда финансирования составляет $315.000, валюта инвестиций может быть практически любой из представленных на мировых биржах. Информация по срокам возврата средств и размерам вознаграждения рассчитывается индивидуально. На данном этапе мы достаточно гибки в условиях партнерства и предложим хорошие варианты.
Проект имеет сильную информационную и юридическую поддержку в виде очень крупного Девелопмент-холдинга на территории СНГ и в странах зарубежья. Все инвестиции оформляются официально. Все условия обсуждаются - мы полностью открыты для диалога.
Мы настроены исключительно на серьезные переговоры по проекту и высылаем необходимую информацию исключительно заинтересованным людям.При заинтересованности - первичный контакт на адрес: Почта - crowdmarketplace2@gmail.com, так же просьба оставить контактные телефоны, мессенджеры и ТелеграмС уважением, Павел Сергеевич, Project founder

Ключевые экономические показатели

  1. Срок реализации - 0,5 год(а)/лет
  2. Срок окупаемости - 1 год(а)/лет

Контактная информация