Главная Рус Eng

    Компании отрасли региона
  Специальные
предложения
 
Каскад малых ГЭС на реке Белой в Майкопском районе
Представляет: Министерство экономического развития и торговли Республики Адыгея
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 688800000 Руб
ID проекта: PRJ001156


Переработка древесины в Иркутской области
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 52000000 Руб
ID проекта: PRJ002814








Гостиничный бизнес,проект аппарт-гостиницы

ID:PRJ002610 // Дата обновления: 2015-12-30 // Просмотры: 1

Правообладатели:
фирма
Рейтинг проекта:
(Вы уже проголосовали)
 5 баллов (7154 голоса)
Объем инвестиций:
2 700 000 Евро

Цель представления:
Соинвестирование

Описание проекта
Предварительная архитектурное концептуальное решение в данном проекте было разработано нашей компанией с учетом спроса на Кипре и государственных строительных норм. Предварительное разрешение уже дано муниципалитетом Пафоса, то есть окончательный разрешение может быть получено в любое время.

Состояние проекта
План был подготовлен в виде общей идеи в интересах Клиента и потенциальных инвесторов. Цифровые, количественные показатели и суммы подлежат изменениям с учетом размеров, форм, характера, целевого назначения, стилевых и дизайнерских характеристик объекта, индивидуальных удобств и прочих факторов в зависимости от конкретных пожеланий каждого Клиента/инвестора. В состав разработанной предварительной концепции входит комбинация элементов и идей, которые заключают в себе наивысшую коммерческую ценность и представляют идеальный баланс между доходностью и риском. Основная идея заключается в создании апарт-комплекса класса «люкс» в курортной зоне с самообслуживанием, великолепным бассейном на крыше, с которого открывается панорамный вид на великолепие Средиземного моря и известные места археологических раскопок, например, пафосский маяк, мозаики Пафоса и прочие. Площадь объекта составляет около 2199 м2 с учетом имеющихся туристических апартаментов. Объект полностью лицензирован. Возможно осуществление ремонта или выполнение сноса с последующей застройкой. Общая площадь застройки –2400 м2. В состав апарт-отеля входят следующие объекты:
итого 39 блоков, в том числе 20 студий и 19 однокомнатных апартаментов с самообслуживанием, в которых возможно размещение 80-100 человек за ночь;
служба регистрации с офисами и магазинами;
бассейн с подогревом на крыше;
бар у бассейна;
мужские и женские комнаты для переодевания для жителей комплекса;
крытая парковка для автомобилей и людей с ограниченными возможностями;
сад на крыше с баром.
Все перечисленные выше объекты соответствуют требованиям местного управления и Организации туризма Кипра. Мы продаем 50% проекта, в которые входят 50% земельного участка и здания. Итоговая стоимость: €2.700.000 (без НДС)
Ключевые экономические показатели

  1. Внутренняя норма рентабельности (IRR) - 30 % в год

Контактная информация



Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!