Главная Рус Eng

    Компании отрасли региона
  Специальные
предложения
 
Каскад малых ГЭС на реке Белой в Майкопском районе
Представляет: Министерство экономического развития и торговли Республики Адыгея
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 688800000 Руб
ID проекта: PRJ001156


Переработка древесины в Иркутской области
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 52000000 Руб
ID проекта: PRJ002814








ЗАО "Мартинез" - апарт-комплекс в Болгарии

ID:PRJ002567 // Дата обновления: 2017-01-13 // Просмотры: 1

Правообладатели:
Группа собственников
Рейтинг проекта:
(Вы уже проголосовали)
 5 баллов (7361 голос)
Объем инвестиций:
13 000 000 Евро

Цель представления:
Продажа

Описание проекта
Продается элитный гостиничный апарт-комплекс "Мартинез" напрямую от собственника, г, Созопол, Болгария. Первая линия от моря, прекрасное состояние, прибыльный, налаженный бизнес. Возможна дальнейшая работа как отель, либо частичная реализация апартаментов для продажи третьим лицам, с последующим обслуживанием комплекса - в зависимости от желаемого срока окупаемости проекта. Прекрасный вариант для совмещения ПМЖ и бизнеса - ухоженный курорт, один из самых развитых в Болгарии. Полное сопровождение клиента после сделки, консультации по ведению бизнеса в данном регионе, обеспечение контактами с администрацией города, и пр. Причина продажи - развитие сторонних проектов участниками бизнеса.

Состояние проекта
Информация о комплексе: 1. 130 апартаментов. Все апартаменты полностью меблированы, оборудованы кухонным блоком с полноразмерным холодильником и плитой, ЛСД телевизором, имеют телефонную связь, спутниковое TV, выход в интернет. Из них: - студио стандарт - 6 (от 28 до 40 кв.м.) - студио супериор - 6 (от 44 до 63 кв.м.) - 1 бедрум стандарт - 82 (от 53 до 80 кв.м.) - 1 бедрум супериор - 24 (от 80 до 118 кв.м.) - 2 бедрум стандарт - 6 (от 73 до 113 кв.м.) - 2 бедрум супериор - 5 (от 142 до 230 кв.м.) - Мезонет - 1 (221 кв.м.) 
2. Ресторан на 250 мест. Имеется большая кухня, очень хорошо оборудована, большой производительности. Имеется много подсобных и складских помещений. Имеет как внутренний, так и внешний входы. 
3. Лоби бар в холле. 4. Конференц зал. 5. Скай бар. Находится на крыше 1 корпуса. 6. Закрытый оздоровительный комплекс. В него входят большой бассейн, фитнес зал, две сауны, массажный кабинет, комната тренера, комната врача, комнаты для лечебных процедур, туалеты, души, раздевалки. 7. Детская комната. 8. Прачечная - химчистка высокой производительности. Новое оборудование, большая площадь помещения. 9. Магазин с внешним входом. 10. Офисные помещения. 11. Большой внешний бассейн. 12. Сад с оградой из кованого железа. 13. Собственный трафопост с двойным запасом по мощности. 
Комплекс полностью обеспечен компьютерной сетью, хард и софтвером на высоком уровне и системой пожарной сигнализации. Каждая комната в апартаментах оборудована климатической установкой. Климатическая система - централизованая, внешнее тело находится на крыше 1 корпуса и закрыто декоративной стеной. Это решение сохраняет красоту зданий и не нарушает целостность архитектуры комплекса. Кроме того, в каждой комнате есть электроконвекторы настенного крепления. Каждый апартамент имеет отдельный счетчик расхода электроэнергии, тепло-студомер, счетчик расхода горячей и холодной воды. Подогрев воды осуществляется централизовано в котлах с дизельными горелками, что дает существенную экономию по сравнению с электрическим подогревом. Имеется система рекуперации тепла от внешнего тела климатической установки. 
С 2007 г. комплекс функционирует, как апартотель. Бизнес хорошо разработан. Продается 100% долей управляющей компании – «Континент» ЕООД, г. Созополь, на балансе которой находится апартотель «Мартинез».
Адрес: Республика Болгария, г. Созопол, ул. Републиканска 39 Площадь земельного участка - 9429 кв.м. РЗП - 17534 кв.м. Площадь апартаментов - 9897 кв.м. Площадь апартаментов с идеальными частями - 12018 кв.м. Web: www.martinez.bg - сайт управляющей компании «Континент» ООД
Ключевые экономические показатели

  1. Срок окупаемости - 5 год(а)/лет
  2. Общая прибыль - 1 200 000 USD

Корпоративная структура

Все сотрудники и менеджмент остаются работать с новым владельцем. Компьютеризированная система управления предприятием и бух-учета. Налаженная система контроля и мотивации персонала, высокий уровень профессионализма, проверенные сотрудники. Отличная команда аниматоров для семейных и детских мероприятий.

Маркетинг

Отель фигурирует в ведущих интернет-сайтах по продвижению гостиниц, таких как: booking.com, tripadviser.com, tophotels.ru и многие другие. Постоянная реклама на российских и болгарских туристических интернет и печатных площадках, сотрудничество с несоколькими тур-операторами. За счет чего постоянная высокая загруженность отеля, 80-100% - в летний сезон.

Дополнительная информация

В целом - отличный ликвидный объект на рынке коммерческой недвижимости, и успешно действующий бизнес. Одно из лучших предложений на рынке туристической недвижимости Болгарии класса премиум. Полная предварительная консультация клиента возможна в Москве или в Созополе. Звоните, все расскажем. Прямой представитель собственника, без комиссии для покупателя.

Контактная информация



Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!