Главная Рус Eng

    Компании отрасли региона
  Специальные
предложения
 
Каскад малых ГЭС на реке Белой в Майкопском районе
Представляет: Министерство экономического развития и торговли Республики Адыгея
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 688800000 Руб
ID проекта: PRJ001156


Переработка древесины в Иркутской области
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 52000000 Руб
ID проекта: PRJ002814








Овощные миксы Бирюкова

ID:PRJ002411 // Дата обновления: 2014-07-21 // Просмотры: 1

Правообладатели:
Бирюков Н.А.
Рейтинг проекта:
(Вы уже проголосовали)
 6 баллов (9279 голосов)
Объем инвестиций:
150 000 000 Руб

Цель представления:
Продажа

Описание проекта
«Овощные Миксы Бирюкова» - социально-массовый продукт, предназначенный для употребления в пищу людей, желающих скорректировать собственный вес и фигуру, поддерживать организм и основные органы (кожу, мышцы, сосуды и др. органы человека) в идеальном состоянии. Основная миссия проекта – создание продукта, позволяющего покупателю без дополнительной изнуряющей физической нагрузки, выполняя только минимальный комплекс упражнений или обычную утреннюю гимнастику, снижать собственный вес, используя в пищевом рационе смеси из натуральных овощей и фруктов. Побочный эффект: профилактика некоторых болезней (онкологии, неврозов, импотенции, расстройства пищеварения и др.) "Овощные миксы Бирюкова" можно использовать для лечения людей больных ожирением (излишним весом тела) при нарушении (замедлении) обмена веществ. Лчение с применением "Овощных миксов Бирюкова" не приводит, в процессе похудения, к расстройствам вегетативной и сердечно-сосудистой систем человеческого организма.
Диеты, разработанные на основе таких овощных смесей, позволяют исключить из рациона минимальный набор привычных продуктов питания.

Состояние проекта
Проект подготовлен к защите в институте диетологии РАМН РФ. Созданы листы калорийности для каждого микса.
Ключевые экономические показатели

  1. Срок реализации - 1 год(а)/лет
  2. Срок окупаемости - 1 год(а)/лет
  3. Внутренняя норма рентабельности (IRR) - 40 % в год

Корпоративная структура

Мини-завод по фасовке овощных смесей в потребительскую тару.

Маркетинг

Маркетинговый анализ. Описание отрасли. Рынок продуктов способствующих похуданию в России, да и во всем мире, испытывает устойчивый рост, востребованными являются новые направления, решения в основе которых сильна синергия трех базисов: натуральность продукта, безвредность, действенность. Продукт должен содержать только натуральные ингредиенты, не наносить вреда потребителю, и иметь действительно ощутимый эффект. Проект «Овощные Миксы Бирюкова» предложит потребителю уникальный набор потребительских качеств, аналогов которому на сегодняшний день на мировом рынке нет вообще. Данные о конкуренции: Конкуренции по данному виду продуктов нет. Торговая ниша полностью свободна. Овощных смесей предназначенных непосредственно для похудания, коррекции фигуры, фитнес-питания, лечения ожирения в данный момент на мировом рынке нет. Так же на мировом рынке нет и десертов, подобных десертам "Здоровье".

Управление проектом

Согласно созданной покупателем идеи, структуре.

Дополнительная информация

Защита бренда.

1. Патент, включающий в себя принцип действия, точные и возможные рецептуры исключающие повтора патента.
2. Торговая марка.
3. Сами смеси, т.к. другие или подобные смеси не дадут реакции человеческого организма в такой же точности, как "Овощные миксы Бирюкова".

Контактная информация



Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!