Главная Рус Eng

    Компании отрасли региона
  Специальные
предложения
 
Каскад малых ГЭС на реке Белой в Майкопском районе
Представляет: Министерство экономического развития и торговли Республики Адыгея
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 688800000 Руб
ID проекта: PRJ001156


Переработка древесины в Иркутской области
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 52000000 Руб
ID проекта: PRJ002814








Инновационный сервис для подбора персонала и поиска работы "В Артель!"

ID:PRJ002360 // Дата обновления: 2014-04-03 // Просмотры: 1

Правообладатели:
ООО "ВАртель"
Рейтинг проекта:
(Вы уже проголосовали)
 5 баллов (9979 голосов)
Объем инвестиций:
300 000 Руб

Цель представления:
Соинвестирование

Описание проекта
«В Артель!» - это инновационный сервис для подбора персонала, объединяющий: сайты www.wartel.ru; вартель.рф; колл-центр (3812) 50-29-90; автоматизированную систему подбора. Как это работает? Через форму на сайте оставляете заявку на открывшуюся вакансию. В течение 48 часов получаете информацию о соискателях, которые придут в определенное Вами время на собеседование. Выбираете лучшего! Почему это удобно? Вы платите за конкретный результат – количество реальных собеседований. Никакого лишнего абстрактного охвата аудитории. Вы привлекаете 1 кандидата на вакансию по цене ниже любой рекламной. Мы не оцениваем специалистов, а только обеспечиваем Вам возможность выбирать из тех, кто лучше всего подходит под Ваши критерии. Информация о вакансиях доступна только операторам, работающим над Вашим заказом. Конкуренты не узнают о Ваших планах. Активная реклама сервиса и его удобство для соискателя позволяет нам иметь актуальную базу специалистов, заинтересованных в трудоустройстве.

Состояние проекта
работает
Ключевые экономические показатели

  1. Срок реализации - 10 год(а)/лет
  2. Срок окупаемости - 1 год(а)/лет

Корпоративная структура

Колл-центр - предназначен для взаимодействия с пользователями сервиса (работниками и работодателями)Отдел продаж - предназначен для подключения работодателей к сервису.Бухгалтерия - подготовка отчетных документов для Заказчиков.Подчинение отделов коммерческому директору

Маркетинг

Для Сервиса "В Артель!" разработан фирменый стиль и программа продвижения Сервиса в регионах.

Дополнительная информация

Ищем партнеров по всем регионам России для работы по партнерской программе Сервиса «В Артель!» Аналогов Сервиса в России пока нет: сайты о работе рекламируют вакансии, не гарантируя результат (кандидатов соответствующих требованиям, которые придут на собеседование). Схема работы: партнер осуществляет продажи услуг Сервиса в регионе и доставку отчетных документов. «В Артель!» обеспечивает выполнение заявок с использованием интеллектуальной платформы и колл-центра, а также продвижение бренда. Условия сотрудничества. Партнер получает: Эксклюзивные права на реализацию услуг Сервиса в регионе; Клиенты, зарегистрировавшиеся на сайте самостоятельно, закрепляются за партнером соответствующего региона; Макеты информационных материалов в соответствии с фирменным стилем Сервиса «В Артель!»: коммерческие предложения, листовки, визитки. Продвижение сайта в регионе; Реклама Сервиса в регионе; Обучение продажам: книга продаж, удаленная поддержка, практическое обучение специалистами «В Артель!» Помощь в подготовке документов на получение грантов от государственных и частных фондов (проект может быть отнесен к социальному предпринимательству, так как направлен на борьбу с безработицей и занятостью населения различных слоев общества). Стабильный доход.

Контактная информация



Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!