Главная Рус Eng

    Компании отрасли региона
  Специальные
предложения
 
Каскад малых ГЭС на реке Белой в Майкопском районе
Представляет: Министерство экономического развития и торговли Республики Адыгея
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 688800000 Руб
ID проекта: PRJ001156


Переработка древесины в Иркутской области
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 52000000 Руб
ID проекта: PRJ002814








Земельный учасотк для комплексной застройки в п. Дивноморск, Геленджик

ID:PRJ002343 // Дата обновления: 2014-09-12 // Просмотры: 1

Правообладатели:
ООО "Юг-Инвест"
Рейтинг проекта:
(Вы уже проголосовали)
 6 баллов (9388 голосов)
Объем инвестиций:
10 000 000 Руб

Цель представления:
Соинвестирование

Описание проекта
Предлагается к застройке и продается  земельный участок  общей площадью 20,02 Га (200291.00 кв. м), расположенный по адресу:  Геленджикский район, п. Дивноморск, рядом с морем.   Земельный участок сориентирован с северо-востока на юго-запад,  сектор села Дивноморское, с запада граничит с клубным поселком “Легенда”, с востока расположен жилой сектор п. Дивноморское,  с севера к участку к участку примыкает лесной массив, рядом проходит дорога, ведущая на СП «Факел», рядом расположена база отдыха «Витязь», расстояние от границы участка до моря  составляет 100 метров.

Состояние проекта
Возможно использовать участки под малоэтажное и многоквартирное строительство или под любой вид бизнеса.   Информация о коммуникациях: по территории участка проходят наземные и подземные коммуникации (электрические, телефонные и водопроводные сети), газ проходит по северной границе участка, существует возможность подключения.   Площадь земельного участка для строительства может быть любой в зависимости от желания застройщика. Стоимость земельных участков для ИЖС: 1 сотка  первая линия – 1 млн. 100  тыс. рублей. 1 сотка вторая  линия – 1 млн. 050  тыс. рублей.Условия участия соинвестора в проекте застройки: 1) Задаток и отсрочка платежей за земельный участок по мере реализации (площадь земельного участка для застройки может быть любой); 2) Расчет жилыми и нежилыми площадями в проекте застройки территории.
Дополнительная информация

Условия участия соинвестора в проекте застройки: 1) Задаток и отсрочка платежей за земельный участок по мере реализации (площадь земельного участка для застройки может быть любой); 2) Расчет жилыми и нежилыми площадями в проекте застройки территории.

Контактная информация