Главная Рус Eng

    Компании отрасли региона
  Специальные
предложения
 
Каскад малых ГЭС на реке Белой в Майкопском районе
Представляет: Министерство экономического развития и торговли Республики Адыгея
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 688800000 Руб
ID проекта: PRJ001156


Переработка древесины в Иркутской области
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 52000000 Руб
ID проекта: PRJ002814








Сеть ресторанов питания

ID:PRJ002229 // Дата обновления: 2013-09-23 // Просмотры: 1

Правообладатели:
Франчайзер
Рейтинг проекта:
(Вы уже проголосовали)
 5 баллов (8540 голосов)
Объем инвестиций:
5 000 000 Руб

Цель представления:
Соинвестирование

Описание проекта
Добрый день. Краткое резюме: Ищу инвестора (или партнера) в бизнес. Тематика: общественное питание, свежая идея на активно растущем рынке, по франшизе. Место деятельности: один из областных центров ПФО. Требуются инвестиции от 5 млн рублей (до 30 млн — предпочтительно, обоснованно). Собственные средства от 0.5 до 1 млн рублей. Окупаемость бизнеса 1- 1.5 года (реально), полный возврат инвестиций зависит от позиции инвестора (от 1.5 года до 3х лет (при активном развитии сети)). Риски: Риски конечно же есть, но они минимальны (из предлагаемого проекта, по франшизе в РФ, не закрылся еще не один партнер), подробнее в резюме. Имеется бизнес план, ведутся работы по подготовке бизнеса, проведена часть необходимых переговоров. Об инициаторе (мне): ФИО и подробности проекта, при/после общения в скайпе. Возраст 25 лет, женат, имею высшее техническое образование, спортсмен, являюсь со-собственником бизнеса в розничной торговле (2.5 года), настоящий бизнес внимания не требует — поэтому принял осознанное решение (более года искал идею и формат) начать новый, более серьезный и более доходный бизнес.
Рекомендация/просьба/комментарий: я заинтересован в деловом/успешном инвесторе/партнере, нет времени вести «пустую» переписку с людьми, которые готовы инвестировать менее 5 млн (этого просто не хватит). Поэтому, настоятельно прошу запрашивать более подробную информацию о проекте — действительно заинтересованных людей, которые имеют свободные средства и имеют желание вкладывать их в надежный и доходный проект.
Варианты для инвестора/партнера: Инвестиции в указанном размере (от 5 млн), участие в проекте — по желанию, полный возврат инвестиций через 1.5 — 3 года с оговоренными процентами, выход из бизнеса (выкуп доли мной). Инвестиции в указанном размере (от 5 млн), участие в проекте — по желанию, полный возврат инвестиций от 2 — 5 лет, распределение долей 49% (инвестору) 51% (мне). Важно: увеличенный возврат инвестиций, связан с тем, что будет более активное развитие сети, для занятия более надежной/устойчивой позиции на рынке, 90% от распределяемой прибыли — будет выплачиваться инвестору, до покрытия «первоначальных вложений».
Прошу связываться со мной по электронной почте с обязательным указанием (поймите правильно пожалуйста подобную позицию) следующих данных: Город проживания, возраст; Сумму которую Вы «можете позволить себе» инвестировать в предлагаемый бизнес; Ваше ФИО (имя отчество — обязательно, фамилию — нет), адрес в «скайпе»; Какой из вариантов инвестирования для Вас более интересен (партнерство или просто инвестиции с последующим выходом)? Удобное время для беседы по «скайпу».

указание данной информации, ни к чему Вас не обязывает, она необходима лишь для того, чтобы сэкономить Ваше и мое время, а это главный ресурс. После отправки мне письма я свяжусь с Вами сам, в течение 3-4х дней и вышлю резюме проекта.
С уважением, Дмитрий.

Состояние проекта
в стадии запуска.
Все дополнительные документы, после беседы в скайпе - только действительно заинтересованным инвесторам.
Ключевые экономические показатели

  1. Срок реализации - 1 год(а)/лет
  2. Срок окупаемости - 2 год(а)/лет

Корпоративная структура

небольшой штат

Маркетинг

собственный опыт + опыт франчайзера (компания представлена на мировом рынке, имеет опыт работы более 30 лет)

Управление проектом

инициатор проекта

Дополнительная информация

подробную информацию по проекту, после подтверждения заинтересованности инвестора.

Контактная информация



Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!