Специальные
предложения
Продается НОВЫЙ НПЗ
Представляет: OOO "Mодуль-С"
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 550000000 Руб
ID проекта: PRJ002655
IT бизнес-стартап
Отрасль: IT
Регион:
Объем инвестиций: 5000000 Руб
ID проекта: PRJ002824
Объем инвестиций:
75 000 000 Руб
Цель представления:
Продажа
Описание проекта
Строительство комплекса индивидуальных домов Великобритания
Состояние проекта
На данный момент наша компания планирует очередные застройки, а также находиться в постоянном поиске новых потенциальных проектов на рынке недвижимости. Наша компания также использует приобретенные за годы работы дружеские связи с местными фермерами и землевладельцами для получения более выгодных условий при покупке земли. В связи с успешной деятельностью компании и повышенным спросом клиентов на наши объекты, мы имеем возможность заниматься разнообразными строительными проектами. В связи с этим мы заинтересованы в притоке инвестиций в наши бизнес проекты для развития и расширения компании. Со своей стороны мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество в интересной и престижной сфере бизнеса и стабильно высокий доход за сравнительно короткие сроки.
Ключевые экономические показатели
- Срок реализации - 1 год(а)/лет
- Срок окупаемости - 2 год(а)/лет
- Общая прибыль - 127 000 000 Руб
- Доходность на средства акционеров (ROI) - 35 % в год
- Чистый приведенный доход (NPV) - 65 000 000 Руб
- Внутренняя норма рентабельности (IRR) - 20 % в год
Корпоративная структура
Все права (земля, проект, ТУ и т.п.) собраны на компанию-Застройшика JOBWISE(UK) LTD , никаких иных прав, обязательств, потоков кроме рассматриваемого проекта на Застройщике нет.
Маркетинг
Основываясь на трехлетнем опыте работы в сфере элитного строительства, с учетом маркетинговых исследований, компанией были сделаны выводы, что самым выгодным видом строительства в г.Абердин является постройка домов сборного типа с привозной основой «под ключ». Каркас 4-х спального дома можно приобрести за 2- 3млн руб.( в зависимости от составляющих комплекта), плюс зарплата строителей, материалы, все легальные расходы( юрист, архитектор, администрация и тд). Все вместе плюс 20% на непредвиденные расходы выходит в районе 7.200.000-7.500.000 млн.руб за дом. Строительство одного из нащих проектов мы начинали в сентябре 2012г. Он включал в себя 5 новых каркасных домов и реконструкции 4х старых стэдингов и одного фермерского дома. Продажная стоимость одного каркасного дома (размером в 254кв.м) в марте 2013 года была оценена в 350т.фунтов ( 16 450 000млн.руб, по курсу на март 2013). На конец июля 2013года нами было проданы все 5 новых домов стоимостью по 405 000 фунтов за дом( 20 860 861 руб, по курсу на август 2013), фермерский дом за 550 000 фунтов, 2 из 4х реконструированных стэдингов за 350 000 и 150 000 фунтов. На данный момент в продаже осталось лишь 2 дома, стоимостью в 350 000 и 375 000 фунтов, на один из них уже оформляется пакет документов для приобретения клиентом в собственность. Участок земли, на котором велось строительство был нами приобретен за 250 000 фунтов. С учетом всех фиксированных и гибких затрат, общая сумма которых на данный проект составила 1 млн 780 тыс фунтов, валовой доход с объекта составит 2 млн 20 тыс фунтов( после продажи всех домов), на данный момент ( после продажи 8 домов) - 1 млн 295тыс фунтов.( Подробные расчеты имеются)
Управление проектом
JOBWISE(UK) LTD
Дополнительная информация
Инвестиции требуются от 30000000 и выше. Возврат основных вложений возможен через год. При Вашем желании в последующем мы содействуем в оформлении визы и организуем встречу, проживание и совместное ведение дел в Великобритании.
Контактная информация
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!