Главная Рус Eng

    Компании отрасли региона
  Специальные
предложения
 
Каскад малых ГЭС на реке Белой в Майкопском районе
Представляет: Министерство экономического развития и торговли Республики Адыгея
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 688800000 Руб
ID проекта: PRJ001156


Переработка древесины в Иркутской области
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 52000000 Руб
ID проекта: PRJ002814








ООО "Ботаника лайф"

ID:PRJ002180 // Дата обновления: 2013-07-23 // Просмотры: 1

Правообладатели:
ООО "Финансовая компания Авангард"
Рейтинг проекта:
(Вы уже проголосовали)
 5 баллов (7937 голосов)
Объем инвестиций:
15 000 000 Руб

Цель представления:
Соинвестирование

Описание проекта
http://botanicalife.ru/

Понятие «экологичный» сегодня объединяет человека и природу в единое целое. Отрасль экологичных товаров в России только зарождается, и мы - компания «Ботаника лайф» - одни из первых в ней. А первые всегда задают правила и стандарты. Наши - будут очень высокими. Это трудная задача, но мы не хотели бы делать что-нибудь другое.

Передовые технологии сейчас есть везде: в электронике, в коммуникациях, в автомобилестроении, в машиностроении, нано-технологии, в строительстве. Причем все знают примерно, что нового, в какой сфере появилось, и стараются, по возможности, использовать новинки. Но парадокс! Средства для ухода за домом мы отодвигаем на второй план и не задумываемся, что вода, которую мы пьем - это вода, из наших рек и водоемов, куда сливаются сточные воды. У нас нет других рек, другой воды. У нас нет другой кожи. Но у нас может и должна быть другая жизнь. С безопасными средствами. С чистой водой. С чистым воздухом. Ведь все взаимосвязано в этом мире. И «Ботаника лайф» возникла для того, чтобы дать толчок к развитию другой отрасли.

Отрасли экологически безопасных ингредиентов, косметики, бытовой химии и товаров для дома. Создание доступных экологичных гигиенических средств сегодня выглядит больше уже как вызов обществу. Это своего рода призыв сломать стереотипы. Изменить само понятие производства и использования косметики, стиральных порошков, чистящих и моющих средств, а также того, как каждый человек или группа людей может взять курс на устойчивое развитие, на уверенное будущее. Для этого была создана компания «Ботаника лайф».

Нами управляет дух инноваций. Мы в бизнесе, чтобы изменить бизнес. Нами движет постоянное желание делать хорошее еще лучше. Мы, как зеленые солдаты, готовы к битве за устойчивое развитие России, и мы верим, что настанет день, когда вы тоже к нам присоединитесь.


Состояние проекта
Проект работает на протяжении трех месяцев.

Ключевые экономические показатели

  1. Срок реализации - 2 год(а)/лет
  2. Срок окупаемости - 1,5 год(а)/лет
  3. Общая прибыль - 127 500 Руб
  4. Доходность на средства акционеров (ROI) - 180 % в год
  5. Чистый приведенный доход (NPV) - 39 358 Руб
  6. Внутренняя норма рентабельности (IRR) - 32 % в год

Контактная информация