Главная Рус Eng

    Компании отрасли региона
  Специальные
предложения
 
Каскад малых ГЭС на реке Белой в Майкопском районе
Представляет: Министерство экономического развития и торговли Республики Адыгея
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 688800000 Руб
ID проекта: PRJ001156


Переработка древесины в Иркутской области
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 52000000 Руб
ID проекта: PRJ002814








"Солнечные холмы"

ID:PRJ002132 // Дата обновления: 2013-05-24 // Просмотры: 1

Правообладатели:
юридическое лицо
Рейтинг проекта:
(Вы уже проголосовали)
 5 баллов (8444 голоса)
Объем инвестиций:
300 000 Руб

Цель представления:
Продажа

Описание проекта
Мы предлагаем Вашему вниманию коттеджный поселок "Солнечные холмы", в котором Вы уже сейчас можете приобрести земельные участки для жилищного строительства - строительства таунхаузов, строительства домов, коттеджей для постоянного проживания или благоустроенных дач на Черноморском побережье.Коттеджный поселок "Солнечные холмы" находится на землях населённого пункта п.Супсех. Супсех - лидер по покупательским предпочтениям, поскольку примыкает к Анапе и характеризуется хорошей транспортной доступностью.
"Солнечные холмы" расположены в экологически чистой зоне, на берегу Черного моря всего в 2-х км. от города Анапа рядом с трассой на Сукко, Утриш и всего лишь в 800м. от моря.Общая площадь поселка - 34,8 га, в нем расположены участки площадью от 3 до 20 соток.Каждый участок имеет Свидетельство о собственности и Кадастровый номер.Договор купли продажи сдается в Федеральную регистрационную службу сразу же после подписания для регистрации перехода прав собственности.Приобретая земельный участок Вы получаете возможность построить индивидуальный жилой дом, а затем беспрепятственно оформить постоянную регистрацию (прописку) в нем.Для вас по территории поселка мы организовываем инженерные сети и дороги с гравийным покрытием.Хочется отметить, что географически выгодное и удобное расположение поселка «Солнечные холмы» позволяет сочетать спокойную загородную жизнь и возможность пользоваться всей инфраструктурой п.Супсех,а работать, учиться и вести свой бизнес в городе-курорте Анапа.Оплата: Возможна беспроцентная рассрочка на срок до 1года. (при единовременном платеже в размере 60% от стоимости земельного участка.)

Состояние проекта
Заключен договор с муниципальным бюджетным учреждением "Управление архитектуры и градостроительства муниципального образования город-курорт Анапа" на выполнение проектных работ по объекту: Проект планировки территории в границах земельных участков расположенных адресу: Россия, Краснодарский кр., г.Анапа, с/о Супсехский в границах п. "Солнечные холмы"
12 марта 2013 г.
Получены свидетельства о государственной регистрации прав собственности и кадастровые паспорта на все земельные участки. 

10 апреля 2013 г.

В загородном поселке «Солнечные холмы» завершены работы по монтажу трансформаторной подстанции. В мае 2013 года планируется заключение договора электроснабжения с ОАО «КУБАНЬЭНЕРГО».
Контактная информация



Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!