Главная Рус Eng

    Компании отрасли региона
  Специальные
предложения
 
Каскад малых ГЭС на реке Белой в Майкопском районе
Представляет: Министерство экономического развития и торговли Республики Адыгея
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 688800000 Руб
ID проекта: PRJ001156


Переработка древесины в Иркутской области
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 52000000 Руб
ID проекта: PRJ002814








Система дистанционной диагностики и скрининга рака молочной железы.

ID:PRJ002075 // Дата обновления: 2013-02-17 // Просмотры: 1

Правообладатели:
Заявка на патент :Клюкин Л.М., Морозов С.Ю. № 2013101742 / 15.01.2013г.
Рейтинг проекта:
(Вы уже проголосовали)
 5 баллов (6824 голоса)
Объем инвестиций:
5 500 000 Руб

Цель представления:
Соинвестирование

Описание проекта
Система дистанционной диагностики патологий молочной железы «ДОТ 5»
   Ранняя диагностика является ключевым звеном, когда речь идет о раке молочной железы, но проводить скрининг традиционными методами более чем один раз в год может быть опасным, особенно для женщин до 40 лет.
Электронный бюстгальтер «ДОТ-5» является творением творческого коллектива компании «МонБлан». Его создание - результат одного из проектов «медицины будущего», создание области профилактической медицины, свободной от недостатков существующей системы скрининга.
   В основе разработки электронного бюстгальтера ДОТ-5 положена многолетняя клиническая практика и база, полученная при использовании приборов серии: ДОТ1-1 - ДОТ3 как в России, так и за рубежом. Эта серия апробирована и имеет сертификаты ряда стран: России, Израиля, Венесуэлы, Европейского Совета, ей присвоен знак СЕ, приборы имеют ряд высших наград: золотые и серебряные медали Российских и всемирных выставок: Бельгии, Швейцарии, Румынии. Они получали первые места в ряде специальных конкурсов.
   Электронный бюстгальтер «ДОТ-5» отличается от выпускаемых аппаратов тем, что в процессе диагностирования не требуется помощь медперсонала, поскольку диагностирование и мониторинг проходит в полуавтоматическом режиме. Роль врачебного персонала состоит в верификации предлагаемого прибором медицинского заключения, которое производится в экспресс - режиме, требующем на порядок меньшего времени по сравнению с прототипами.


Состояние проекта
 Приглашаем дилеров для реализации медицинского прибора "ДОТ-3", для ранней диагностики и скрининга патологических процессов и рака молочной железы. Прибор сертифицирован в странах: Россия, Израиль, Венесуэла, Евросоюз, присвоен знак СЕ. Преимущества прибора «ДОТ» по сравнению с аналогами:
Прибор абсолютно безопасен и позволяет обнаруживать патологические области в теле человека без использования потенциально опасных для пациента интервенционных методов: ионизирующего рентгеновского излучения, ультразвука, введения в ткани радиоактивных изотопов и других.
Прибор обладает высокой чувствительностью. Патологические участки фиксируются прибором уже при величине в 3-5 мм. Это даёт возможность применения его для ранней диагностики и скрининга, что является основной задачей. Приглашаем инвесторов принять участие в амбициозном проекте медицины будущего, создание системы дистанционной диагностики и скрининга патологических процессов теле человека. Приборы новой серии «ДОТ-5» являются шагом вперед в области ранней диагностики и скрининга и предназначены для полуавтоматического диагностирования патологий в теле и молочных железах пациента, с целью выявления патологических процессов, определения их трёхмерных координат в пространстве тела, мониторинга обнаруженных заболеваний, передачи результата сканированных данных с помощью мобильной связи и получение необходимых данных по терапии пациенту по обратной связи, а также создание и ведение базы данных пациентов.

Ключевые экономические показатели

  1. Срок реализации - 3 год(а)/лет
  2. Срок окупаемости - 1 год(а)/лет
  3. Доходность на средства акционеров (ROI) - 100 % в год

Маркетинг

Система "ДОТ" спроектирована, разработана и испытана в ведущих медицинских центрах мира: США, Израиль,Россия, Венесуэла, Мексика.
Это интеллектуально - диагностическая система определяет нарушения тканей молочной железы на самой ранней стадии развития, раньше чем существующие современные технологии.
«ДОТ» является экономически эффективной системой, которая может спасти жизни и уберечь от инвалидности многих людей, тем самым сэкономив расходы на здравоохранение.

Дополнительная информация

Преимущества:
• Повышение эффективности, безопасности и качества диагностики тела человека.
• Улучшение качества медицинской помощи, не радиогенным, не инвазивным, не токсичным и абсолютно безопасным методом «ДОТ».
• Ранняя диагностика с высокой степенью достоверности.
• Скрининг с любой периодичностью, из-за абсолютной безопасности и низкой стоимости обследования.
• Сообщение по обратной связи с медицинским центром из любой точи мира и получение консультаций.
• Создание личной истории.
• Минимальное время обследования, не требуется специальная медицинская подготовка.

Контактная информация



Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!