Главная Рус Eng

    Компании отрасли региона
  Специальные
предложения
 
КИТ ТРАСТ Эссет Менеджмент
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 100000000 USD
ID проекта: INV000410

Кредитное бюро Спрос
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 100000000 Руб
ID проекта: INV000512

UniGlobe Capital Trust Inc.
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 1000000000 Евро
ID проекта: INV000764






СтройИнвест групп

ID:INV002067 // Дата обновления: 2013-01-25 // Просмотры: 1

Рейтинг проекта:
(Вы уже проголосовали)
 6 баллов (8325 голосов)
Объем инвестиций:
1 000 000 000 Руб

О компании
Инвестиционно-строительная  компания  - ООО «СтройИнвестГрупп», целью работы которой является  осуществление инвестиционных проектов по строительству объектов жилого и коммерческого назначения  на всей  территории Российской Федерации, приглашает к сотрудничеству  заинтересованные риэлторские, девелоперские компании, а также частных риэлтеров, агентов, брокеров для взаимовыгодного сотрудничества!     Являясь инвестиционно-строительным холдингом, мы выполняем функции генподрядчика, инвестора и девелопера на рынке качественного, доступного и комфортного жилья. Мы осуществляем полный цикл управления инвестиционно-строительными проектами.   Важнейший элемент стратегии — отбор участков под застройку. В настоящий момент осуществляем поиск земельных участков в Москве, в ближнем Подмосковье, а также рассматриваем привлекательные участки в городах - областных центрах на территории  РФ, предназначенных  под жилую многоэтажную и малоэтажную застройку.   Также  рассматриваем уже готовые инвестиционные проекты строительства многоэтажных и малоэтажных  жилых комплексов  в Москве, Подмосковье. Проекты могут  находиться на любой стадии проработки.

Минимальные начальные требования к  предлагаемым земельным участкам и наличию документации к ним:

Оформленные должным образом правоустанавливающие документы на предлагаемый земельный участок: Вид права -собственность или аренда, с оформленным Свидетельством о государственной регистрации права в соответствующих регистрационных органах.   Расположение земельного участка:  Москва и ближнее Подмосковье,  не более 35 км от МКАД,
Площадь: от 0.5 га до 15 га.
Категория земель: земли поселений.
Вид: вид разрешенного использования для многоэтажного или малоэтажного жилищного строительства   Технические условия: наличие ТУ на подключение к инженерным сетям  или  получение Владельцем земельного участка предварительных технических условий на их подключение  до оформления сделки.                 Также рассматриваем покупку  готового инвестиционного проекта по строительству жилых многоэтажных и малоэтажных комплексов.  
Расположение:  Москва, ближнее Подмосковье,  не более 35 км от МКАД.
 
Площадь земельного участка: от 0.5 га до 5 га.
Документация: подтверждение прав на земельный участок, исходно-разрешительная документация (постановления администрации города/района о правомерности предстоящей жилой застройки и возможных обременениях, инвестиционный контракт с администрацией района и т.д.)
Архитектура: предварительная градостроительная проработка (эскизы проекта планировки, геоподоснова, АПЗ, проекты домов, и т.д.)
Технические условия: наличие предварительных технических условий на подключение к инженерным сетям с достаточным мощностями для нормального функционирования построенного объекта.  

Возможные варианты покупки земельных участков и финансирования инвестиционных проектов:
  
совместное с Владельцем земельного участка  осуществление инвестиционного проекта  по ФЗ 214;  
Расчет за земельный участок  квадратными метрами построенного объекта с обязательным авансированием денежными средствами при заключении сделки;  
Расчет за земельный участок денежными средствами после реализации построенного объекта с обязательным авансированием денежными средствами при заключении сделки(выплачивается согласованный бонус за отсрочку по платежам);  
Расчет денежными средствами по согласованному графику платежей с рассрочкой на период строительства;  
Единовременная оплата денежными средствами (данная форма оплаты применяется при покупке земельных участков с максимально проработанной исходно-разрешительной документацией, а инвестиционных проектов   в максимальной степени «готовности» с полным пакетом разработанной и согласованной ИРД и полученным Разрешением на строительство)    

Основным требованием к  объектам инвестирования является наличие у Партнера, предлагающего  тот или иной земельный участок/инвестиционный проект, прямых надежных контактов с Владельцами объектов и возможность организации прямых встреч и переговоров в формате Владелец объекта - Инвестор.
Также приветствуется наличие у Владельца участка поддержки(деловых связей) в административных органах региона  для  содействия в преодолении бюрократических и иных препятствий при осуществлении будущих проектов.   Не рассматриваются предложения с отсутствием полной информации по объекту, наличию «цепочек»  посредников при общении с Владельцем объекта инвестирования!  
Ваши предложения будут рассмотрены нашей компанией при условии соблюдения вышеуказанных требований и параметров.
 
Надеемся на понимание и взаимовыгодное сотрудничество!
 

Место регистрации юр. лица

Москва

Контактная информация