Главная Рус Eng

    Компании отрасли региона
  Специальные
предложения
 
Каскад малых ГЭС на реке Белой в Майкопском районе
Представляет: Министерство экономического развития и торговли Республики Адыгея
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 688800000 Руб
ID проекта: PRJ001156


Переработка древесины в Иркутской области
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 52000000 Руб
ID проекта: PRJ002814








Раскладная аэромассажная ванна – новое изобретение, потребительский товар

ID:PRJ001885 // Дата обновления: 2012-02-24 // Просмотры: 1

Правообладатели:
Андриенко Юрий Владимирович
Рейтинг проекта:
(Вы уже проголосовали)
 6 баллов (9598 голосов)
Цель представления:
Соинвестирование

Описание проекта
Концепция
Предлагаю инвесторам и производителям партнёрство по коммерциализации и производству нового запатентованного потребительского товара.
Патенты № 97158 и № 50290, изобретатель и собственник: Юрий Владимирович Андриенко.
Раскладная аэромассажная ванна является новым продуктом более высокого качественного, технического, дизайнерского уровня и существенно отличается от моделей, представленных на рынке. Изделие простое в производстве и эксплуатации, себестоимость не превысит 100$.
Раскладная аэромассажная ванна позволяет более полноценно использовать площадь ванной комнаты. После использования ванны надувной резервуар складывается в защитный корпус, освобождая на 96% времени занимаемую площадь. В сложенном виде занимает в 10 раз меньше площади, чем разложенная.
В сложенном состоянии с закрытым корпусом позволяет пользоваться душем и раковиной. Для принятия ванны открываются двери защитного корпуса, надувается резервуар и наполняется водой. После использования вода сливается, а резервуар сдувается и складывается в защитный корпус, освобождая почти всю площадь ванной комнаты.

Преимущества
Для удобства потребителей размер, литраж, форму и дизайн съёмного и сменного надувного резервуара они могут выбирать при покупке на своё усмотрение.
Современный материал - многослойный армированный поливинилхлорид (PVC) выдерживает воздействие кислот, щелочей, различных химикатов, не горит на воздухе, защищён от механических повреждений. Надувной резервуар раскладной аэромассажной ванны состоит из нескольких отдельных герметичных отсеков. В случае повреждения такого резервуара, он сохранит форму, не позволяя воде разлиться.
Используя раскладные аэромассажные ванны, при проектировании и строительстве новых объектов инвестор получает дополнительные преимущества. Из-за возможности уменьшения площади ванной комнаты можно получить дополнительное количество освободившейся площади. Появляется возможность более рационального проектирования, которое позволит увеличить на 2-10% жилую или общую площадь квартир и комнат, увеличить количество номеров гостиниц, и т.д.
Надувной резервуар легко снимается без демонтажа защитного корпуса. Это позволяет делать ремонт надувного резервуара в случае необходимости. Или заменять его на новый, другого объёма, дизайна и т.д. При этом можно свободно пользоваться раковиной и душем. Даже без надувного резервуара. Это удобно для потребителей.
Надувной резервуар раскладной аэромассажной ванны мягкий, в нём нет твердых составляющих, способных нанести травму в случае падения.

Маркетинг

Конкуренция
Производство может быть осуществлено широким спектром предприятий лёгкой промышленности. Используются проверенные технологии.

Аудитория
Актуален и востребован этот продукт для рынков с высокой плотностью населения во многих странах (Китай, Япония, и т.д.) и городах (Гонконг, Сидней, и т.д.). Раскладные аэромассажные ванны наиболее практичны в густонаселённых городах и странах с большим количеством квартир с ванными комнатами маленького размера (СНГ, Восточная Европа т.д.). Пример: город Киев - столица Украины, в котором 766200 квартир вторичного жилья. Более 70% этих квартир с маленькими ванными комнатами площадью 1,5 - 2,5 м2. Это около 500000 квартир, в ванных которых стоит массивная керамическая раковина и маленькая некомфортная сидячая ванна, которые установлены стационарно, т.е. постоянно занимают 2/3 площади ванной комнаты, вызывая значительные неудобства из-за отсутствия свободного места. Раскладная аэромассажная ванна является серьёзной альтернативой традиционным пластиковым и железным ваннам стандартных форм и цветов, которые будут существенно проигрывать и окажутся морально и технически устаревшими. На чертежах специально подобрана обычная маленькая ванная комната площадью всего 2,17 м2 (ширина 1,42м, длина 1,53м). Даже в таком маленьком помещении можно установить комфортную угловую раскладную аэромассажную ванну объёмом от 100 до 900л или квадратную 1500л.

Дополнительная информация

Команда
Предлагаю партнёрство по коммерциализации, инвестированию и производству. Предлагаю производителям получать прибыль при помощи этого изобретения: приобрести лицензию на производство, производить его и продавать.
Производство не лицензированной продукции без разрешения собственника патента запрещено и преследуется по закону.
Варианты совместного и взаимовыгодного сотрудничества обсуждаются.
Юрий
Киев, Украина
bath@nm.ru
+380675069323

Контактная информация