Главная Рус Eng

    Компании отрасли региона
  Специальные
предложения
 
Каскад малых ГЭС на реке Белой в Майкопском районе
Представляет: Министерство экономического развития и торговли Республики Адыгея
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 688800000 Руб
ID проекта: PRJ001156


Переработка древесины в Иркутской области
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 52000000 Руб
ID проекта: PRJ002814








ЖК «Воскресение» (17 км Рублево-Успенского шоссе)

ID:PRJ001784 // Дата обновления: 2011-11-15 // Просмотры: 1

Правообладатели:
частные лица
Рейтинг проекта:
(Вы уже проголосовали)
 6 баллов (9521 голос)
Объем инвестиций:
13 000 000 Руб

Цель представления:
Продажа

Описание проекта
Жилой Комплекс «Воскресение» - это современный комфортабельный экопоселок с живописными окрестностями и богатой инфраструктурой расположен на 17 км Рублево-Успенского шоссе у Новодарьинского леса делает его привлекательным для постоянного проживания.

Цена продажи дома с земельным участком - от 90 000 руб/кв.м. Предусмотрена система скидок.

Площадь домов от 146 до 311 кв.м. У каждого дома собственный земельный участок  площадью от 300 до 1 000кв.м.


Состояние проекта
Дома строятся по принципу монолитный каркас с заполнением поризованным  блоком,  фундаменты,  стены,  кровля  и пол первого этажа утеплённые и гидроизолированы. Двухкамерные текстурированные стеклопакеты, кровля мягкая, фасады отделаны натуральным камнем и клинкерной плиткой. Территория и дома будут оснащены современными системами видеонаблюдения, обнаружения злоумышленников, периметровой сигнализации, безопасности и пожаротушения.

Предусматривается круглосуточная вооружённая охрана посёлка круглосуточная техническая поддержка и уборка территории.

Срок сдачи объектов -  третий квартал 2012 года.

В готовность к сдаче входит:

·         Построенный дом по энергосберегающим технологиям с тепловым контуром (кровля утеплена, внешние стены оштукатурены, отделаны природным камнем, клинкерной плиткой и покрашены, окна стеклопакет с  отливами, металлическая входная фасадная дверь, гаражные ворота, водостоки;

·         Подведённые и подключенные внешние инженерные сети (электричество 15 кВт, вода, газ, канализация);

·         Фитнес клуб «Оранж», цивилизованный рынок и торговый центр находятся в 400 метрах от ЖК. Современные школы и детские сады находятся на удалении 1500 метров.

В трёх километрах от комплекса ж/д платформа «Перхушково» Белорусского направления. Время в пути на электропоезде до ст. Кунцево 20 минут. Остановка автобусов и маршрутных такси рядом с комплексом.

Маркетинг

В настоящее время Рублево-Успенское направление является самым престижным, не нуждается в особом представлении и по-прежнему прочно ассоциируется с успехом, престижем и благополучием. Близлежащие земли уникальны своими заповедными лесами. Ведь именно здесь предпочитает селиться уже более полувека и вплоть, до сегодняшнего дня творческая и политическая элита страны.

Б
лагоприятная экологическая обстановка западного направления обусловлена отсутствием вредных промышленных производств и дает возможность наслаждаться чистотой природы и воздуха, а также живописными ландшафтами.

Инфраструктура этого направления не менее фешенебельна: свои услуги предлагают многочисленные элитарные учебные заведения, спортивные клубы, рестораны, салоны красоты, медицинские центры, магазины и бутики.


Контактная информация



Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!