Главная Рус Eng

    Компании отрасли региона
  Специальные
предложения
 
Каскад малых ГЭС на реке Белой в Майкопском районе
Представляет: Министерство экономического развития и торговли Республики Адыгея
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 688800000 Руб
ID проекта: PRJ001156


Переработка древесины в Иркутской области
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 52000000 Руб
ID проекта: PRJ002814








Аппарат Скай Дайвер

ID:PRJ001685 // Дата обновления: 2011-07-26 // Просмотры: 1

Правообладатели:
Частное лицо
Рейтинг проекта:
(Вы уже проголосовали)
 5 баллов (7905 голосов)
Объем инвестиций:
6 000 000 Руб

Цель представления:
Продажа

Описание проекта
Высокоприбыльное НОУ-ХАУ - аппарат Скай Дайвер

Я изготовил и испытал опытный образец аппарата "Спасение с многоэтажных зданий любой высоты, в случае форс-мажорных обстоятельств; пожара, землетрясения и проч..."

Задумал я его давно, просмотрел изделия и направления в этом русле - пришел к выводу, что мой аппарат обладает рядом преимуществ, в сравнении с имеющимися изделиями.

Не тактично с моей стороны выявлять недостатки конкурентов, но при более реальном интересе к моей теме, это можно будет сделать позже, так как займет немало места. Я могу уверенно сказать, что мой девайс - лучший в своем классе, на нынешний день. По скорости эвакуации людей с большой высоты, вплоть до 150 м., ему - нет равных; одновременно на одном устройстве можно эвакуировать двух взрослых + 1 ребенок. Т.е., имея в комнате 2 таких девайса - в течение 1-2 минут все 6 человек будут вне зоны огня, спускаться вниз. Скорость спуска можно регулировать: от 0 до 3 м\сек., остановиться можно в любом месте вертикали.

Я не копирую и не улучшаю чужие разработки - иду всегда своим индивидуальным путем. Рынок сбыта - просто огромен и бесконечен, при наличии административного ресурса все гостиницы, школы, больницы, офисы, торг. центры, высотки - в обязательном порядке должны быть оснащены такими приборами. Плюс население, кому не равнодушны безопасность и надежность жития на высоте, приобретет их. Объекты Олимпиады в Сочи и проч. новостройки - никто не защищен надежно от Ч.П. Наглядный пример - Башни-близнецы ВТЦ в Нью-Йорке, люди прыгали с высоты вниз от огня. В огне пожаров в России гибнет около 15 тыс. человек в год.

Мои условия таковы: мне не нужен патент, мне не нужно авторство; я готов расстаться с авторством за сумму 6.000.000.руб. Приобретающий этот прибор становится его полным хозяином; может поступать с ним, как угодно (патентовать, продавать и.т.п.). Посредничество в продвижении очень приветствуется материально, по-договоренности.

Сумма затрат окупается с плюсом, при изготовлении 300-350 образцов. - т.е. два, три многоэтажных дома, или одна большая гостиница, поликлиника. Итак: продано 350шт. * 1200 $. = 420.000.$. Отняв себестоимость пр-ва: 350 шт. * 350 $. = 105.000.$. Разница 420.000.$ - 105.000 $. - 200.000.$ =(+ 115. 000 $.) $. Затраты на приобретение окупились на мелкосерийной партии. с лихвой. Чтобы получить прибыль порядка  1 млн. $. нужно изготовить 1300. шт. аппаратов.

Я берусь наладить выпуск первой пилотной партии аппаратов, (3 месяца подготовка пр-ва.) + 3 месяца - выпуск этой пилотной серии (350 шт.), нового привлекательного дизайна и улучшенными ТТХ. Если проявится истинный интерес к моему предмету, можно будет продолжить сотрудничество и дальше, так как имею достаточное количество очень интересных, уникальных и нужных разработок.

За свои слова и результат всегда отвечаю, с гарантией.
С уважением. Анатолий

Состояние проекта
Имеется изготовленный и  успешно  испытанный опытный образец аппарата.
Контактная информация



Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!