Главная Рус Eng

    Компании отрасли региона
  Специальные
предложения
 
Каскад малых ГЭС на реке Белой в Майкопском районе
Представляет: Министерство экономического развития и торговли Республики Адыгея
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 688800000 Руб
ID проекта: PRJ001156


Переработка древесины в Иркутской области
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 52000000 Руб
ID проекта: PRJ002814








Гостиница "Петровская"

ID:PRJ001674 // Дата обновления: 2012-02-29 // Просмотры: 1

Правообладатели:
ООО "Фирма Гарант Сервис"
Рейтинг проекта:
(Вы уже проголосовали)
 5 баллов (8481 голос)
Объем инвестиций:
200 000 000 Руб

Цель представления:
Соинвестирование

Описание проекта
Изучение туристического рынка Республики Карелия свидетельствует о том, что основной причиной недостаточного роста в отрасли туризма Республики является отсутствие предложения комфортабельного размещения в г. Петрозаводске. Город Петрозаводск - это практически единственный туристический, транзитный пункт РК (наличие автомобильных и железнодорожных коммуникаций).

Существующая инфраструктура города не в состоянии удовлетворить запросы действующих туристических организаций (по данным опроса руководителей ведущих туристических фирм). Отсутствие комфортабельного размещения при въезде и выезде из республики препятствует созданию хороших туристических предложений на рынке туристических услуг. На сегодняшний день существует возможность инвестирования в один из строительных проектов в г. Петрозаводске Республики Карелия.

Наша компания владеет проектом и разрешением на строительство. 
Гостинично-торговый комплекс на площади Кирова. Гостинично-торговый комплекс будет воздвигнут в деловом и историческом центре Петрозаводска, на площади двух театров (площадь Кирова), через которую проходит одна из основных транспортных магистралей города. Один из фасадов гостиницы выходит непосредственно на площадь, а другой - на парк и водоем, в результате достигается оптимальное соотношение расположения в центре города с большим потоком людей (особенно в весенне-летний период) и, в то же время, объект вписан в окружающую его природную среду, что является большой редкостью для новых зданий в центре современных городов.

Основные параметры комплекса: Общая площадь комплекса: 6674,82 кв.м
Площадь арендуемого под строительство земельного участка: 3080 кв.м
Строительный объем здания: 22614,59 куб.м (в том числе техподполья - 3201.02 куб.м)
Этажность: 3-4 (с мансардным этажом, цокольным этажом, техподпольем и подвалом)
Количество номеров: 56 (вместимостью 100-112 человек)
Категория гостиницы: 3 звезды

Основные документы, полученные на данный момент: комплект рабочей документации, заключение вневедомственной экспертизы, техусловия на энергоносители, разрешение на строительство.По желанию инвестора часть помещений на данном этапе может быть переведена из гостиничных в офисные.

Состояние проекта
Основные документы, полученные на данный момент: комплект рабочей документации, заключение вневедомственной экспертизы, техусловия на энергоносители, разрешение на строительство.По желанию инвестора часть помещений на данном этапе может быть переведена из гостиничных в офисные.
Контактная информация



Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!