Главная Рус Eng

    Компании отрасли региона
  Специальные
предложения
 
Kravitz Invest Consulting
Представляет: Kravitz Invest Consulting
Отрасль: IT
Регион:
ID проекта: PRS000139

Реконструкция аэропортового комплекса (г.Оренбург)
Представляет: ФГУП «Оренбургские авиалинии»
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 1392000000 Руб
ID проекта: PRS000230

Посёлок "ЭкоДолье", село Ивановка Оренбургской области
Представляет: ООО "Экодолье Оренбург"
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 2600000000 Руб
ID проекта: PRS000247






Справочник инвестора Алтайского края 2011-2012

ID:PRS001605 // Дата обновления: 2011-06-07 // Просмотры: 1

Правообладатели:
Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края
Рейтинг проекта:
(Вы уже проголосовали)
 5 баллов (7849 голосов)
Описание проекта
В издании приводится характеристика инвестиционного климата Алтайского края, отражены нормативные правовые акты регионального инвестиционного законодательства и инструменты государственной поддержки инвесторов, разъяснены административные процедуры при инвестировании в Алтайском крае, а также процедуры финансового участия органов государственной власти края в инвестиционной деятельности, представлен перечень инвестиционных площадок края и крупных инвестиционных проектов программы "Комплексное развитие Алтайского Приобья".

Справочник предназначен для инвесторов, представителей деловой и общественной элиты, банковских структур, федеральных и региональных органов власти, консалтинговых компаний и рейтинговых агентств, а также широкого круга читателей.

О компании
Подготовлено Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края.

Под общей редакцией доктора технических наук, профессора М. П. Щетинина.

Составители:
М.А. Акулова, Р.К. Солодовникова, А.А. Нагорнов, Г.Г. Кузнецова, И.А. Долженко, Е.В. Евсюкова, О.В. Моренко, Н.В. Сергеева.

Дополнительная информация



Уважаемые дамы и господа!

Рад возможности представить Вам Алтайский край - один из динамично развивающихся регионов России. Мощный производственный, трудовой, инновационный, природно-ресурсный и туристический потенциал, выгодное геополитическое положение и информационная открытость ставят наш край в ряд привлекательных для вложения инвестиций и ведения бизнеса регионов.

В Алтайском крае как российским, так и иностранным предпринимателям предоставляются большие возможности для реализации их инвестиционных планов. Созданы прозрачные правила для ведения бизнеса, обеспечен равный доступ к земельным участкам и энергоресурсам, сформирована развитая бизнес-инфраструктура, постоянно совершенствуется система государственной поддержки малого, среднего и крупного предпринимательства. Траекторию поступательного развития края мы связываем с реализацией крупных инвестиционных проектов программы «Комплексное развитие Алтайского Приобья», которая является основой качественного преобразования экономики региона и улучшения жизни его населения.

Привлекательность региона для инвесторов подтверждается ежегодными экспертными оценками авторитетных международных и национальных рейтинговых агентств. Мы открыты для партнерства и приглашаем к диалогу всех заинтересованных во взаимовыгодном сотрудничестве с Алтайским краем.

Губернатор Алтайского края
А.Б. Карлин

Контактная информация