Главная Рус Eng

    Компании отрасли региона
  Специальные
предложения
 
Каскад малых ГЭС на реке Белой в Майкопском районе
Представляет: Министерство экономического развития и торговли Республики Адыгея
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 688800000 Руб
ID проекта: PRJ001156


Переработка древесины в Иркутской области
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 52000000 Руб
ID проекта: PRJ002814








Генератор природных процессов в любых закрытых помещениях!

ID:PRJ001481 // Дата обновления: 2011-03-01 // Просмотры: 1

Правообладатели:
GreenTech
Рейтинг проекта:
(Вы уже проголосовали)
 5 баллов (9680 голосов)
Объем инвестиций:
25 000 Руб

Цель представления:
Продажа

Описание проекта
НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ БИЗНЕСА!          
Компания с отличным  ассортиментом высококачественной продукции выходит на рынoк СНГ.
Представляем вам компанию – GreenTech Environmental CIS и RGF Environmental Group(США), которая производит уникальную, высококачественную технику. При этом технологии не стоят на месте и модельный ряд и технологии  также постоянно усовершенствуются, что делает этот бизнес наиболее привлекательным и конкурентно способным.        

Лет 5 назад, тема очистки и качества воздуха, которым мы повседневно дышим и фильтруем, через свои легкие, не стояла так остро как сегодня. От грязного воздуха умирает людей в 4-е раза больше, чем от автомобильных катастроф.
Вы знаете, не так давно множество людей, заботящихся о своём здоровье, перешли на употребление чистой воды. Воздуха же человек потребляет в 10-ть раз больше. Агентство по Защите Экологии уже признало загрязнение воздуха в помещениях проблемой номер один для здоровья человека.

Высококачественная техника по очистке воздуха должна быть уже в каждом доме – это уже давно не роскошь – это необходимость.      
Модели приборов существуют разные, для разных типов помещений и с использованием разных технологий, для любых типов помещений.       
Новая техника, по сути – это система экологической безопасности воздуха, регенератор природных процессов внутри любого помещения!

В работе этих приборов используются новейшие технологии, имеющие сертификат NASA.                      

Приборы GreenTech Environmental это, прежде всего:
•   Использование природных принципов очищения воздуха от мельчайшей пыли, табачного дыма, пыльцы растений, вирусов, бактерий, микробов, грибков, микроорганизмов и неприятных запахов.
•   Поддержание в закрытых помещениях природного ионного баланса, так необходимого для нормальной жизни человека.
•   Создание в закрытых помещениях среды, которая сама себя очищает.
•   Отсутствие фильтрующих сменных элементов.
•   Круглосуточная, непрерывная работа в среднем в течение 12 лет с одним капитальным ремонтом. Гарантия – 2 года (17520 часов непрерывной работы).
•   Малое энергопотребление.
•   Самые современные сертифицированные технологии. Сертификаты США, Канады, ЕС, Японии, СНГ и т.д.

Дополнительная информация

Как защититься от родных стен?! Как сделать экологически чистым свой дом, машину, дачу? Каждый год только от грязного воздуха в Москве умирают 3 - 3,5 тысячи горожан. К такому выводу пришли профессор Российской медицинской академии Росздрава Симон Авалиани и доктор медицинских наук Борис Ревич. Все химические соединения находящиеся в помещении можно разложить на безвредные составляющие и убрать из зоны дыхания. Приборы полностью расщепляют химические соединения - формальдегид, фенол, бензольные кольца и все остальные химические соединения на безвредные составляющие с помощью активного кислорода и RCI матрицы. Уничтожают плесень, грибки, вирусы в процессе санации. Четыре технологии в одном аппарате. Вы будете дышать постоянно чистым, витаминизированным, ЖИВЫМ воздухом.
 
Оборудование о котором я веду речь –  это система экологической безопасности, которая подготавливает воздух для дыхания человеком.

Что это означает? 
1. Устраняется вся мелкодисперсная взвесь из вдыхаемого человеком воздуха, а это не только пыль, но и кусочки эпителия человека и животных, ворсинки от ковров и материалов которые настолько малы, что практически не заметны глазу. Так же убираются фекалии пылевого клеща - это высокотоксичный аллерген в первую очередь воздействующий на маленьких детей, пыльца, испарения фенола и формальдегида, которые постоянно испаряет наша мебель, линолеум, обои, много ещё чего летающего в воздухе. 
Простой пример: уезжая в отпуск мы убираемся в квартирах, и в итоге после отпуска мы видим, что поверхности предметов которые были протёрты перед отъездом вновь покрыты пылью. Откуда она берётся? Правильно, осаждается из воздуха естественным путем, за сутки 2-х комнатная квартира генерирует в среднем 55 г пыли. Всё остальное время, пока мы присутствуем ежедневно в квартире она (мелкодисперсная взвесь) осесть не может (не успевает), настолько она легка и летает в воздухе постоянно, включая время ночного сна.
Данный эффект достигается посредством работы четырёх видов ионизации, а именно:
- игольчатая ионизация;
- объёмная ионизация;
- гидроионизация;
- RCI ионизация;

2. Устраняются ВСЕ известные запахи - запах табачного дыма, приготовления пищи, сгоревшей пиши, гари от пожара, пропавших продуктов, канализации, мусоропровода, пропана, выхлопных газов, запахов бытовой химии, запахов после хим.чистки, бензина, солярки и многое, многое другое. Перечислять можно до бесконечности, так их много. Другими словами - абсолютно все.
Данный эффект достигается посредством работы RCI матрицы и очистительной пластины которая генерирует активный кислород.

3. Расщепляются растворённые в воздухе химические соединения - фенол, формальдегид, аммиак, окислы азота образующиеся в процессе работы газовой плиты, бензол и его гомологи: толуол, ксилол и др.; нафталин, антрацен и их производные. Список большой, кому интересно вышлю на почту. Данный эффект достигается посредством работы RCI матрицы и очистительной пластины которая генерирует активный кислород.

4. Уничтожаются все патогенные микроорганизмы, бактерии, вирусы и не только из воздуха закрытого помещения, но и с поверхностей самого помещения и с поверхностей находящихся в нём предметов. Вплоть до ободка унитаза в гостиничном номере. За счёт диффузии газов очистка происходит даже там, куда механическим способом не достать. Полностью уничтожается ПЛЕСЕНЬ. Все известные грибки.
Данный эффект достигается посредством работы RCI матрицы и очистительной пластины которая генерирует активный кислород.

5. Насыщает воздух закрытого помещения лёгкими аэроионами и устраняет дисбаланс в сторону положительных аэроионов. Минимальное соотношение лёгких отрицательных аэроионов и лёгких положительных аэроионов прописано в СанПиН 2.2.4.1294-03 подписанный в 2003г и составляет 600 отрицательных на 400 положительных лёгких аэроионов на 1 см3.

Через 24 часа работы нашего оборудования в помещении, в его (закрытого помещения) воздухе достигается оптимальный баланс лёгких отрицательных и лёгких положительных аэроионов и составляет 4000 отрицательных на 3000 положительных аэроионов на 1 см3 - это концентрация точно такая же как в сосновом бору.

Контактная информация



Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!