Главная Рус Eng

    Компании отрасли региона
  Специальные
предложения
 
Каскад малых ГЭС на реке Белой в Майкопском районе
Представляет: Министерство экономического развития и торговли Республики Адыгея
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 688800000 Руб
ID проекта: PRJ001156


Переработка древесины в Иркутской области
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 52000000 Руб
ID проекта: PRJ002814








Камни, светящиеся в темноте!

ID:PRJ001387 // Дата обновления: 2011-01-24 // Просмотры: 1

Правообладатели:
Оскар-сиб
Рейтинг проекта:
(Вы уже проголосовали)
 5 баллов (9017 голосов)
Объем инвестиций:
150 000 Руб

Цель представления:
Продажа

Описание проекта
Наша компания ОСКАР-СИБ в 2009 году запустила в производство абсолютно новый на Российском рынке продукт - ИСКУССТВЕННЫЕ КАМНИ СВЕТЯЩИЕСЯ В ТЕМНОТЕ!

Дизайн камней максимально приближен к форме природного речного камня, отличие можно увидеть только при очень близком изучении и по весу, т.к. камни, светящиеся в темноте, примерно в 10 раз легче аналогичного природного камня, что имеет огромное количество плюсов, главный из которых это транспортировка.

Ну, и самое главное, уникальное и волшебное свойство наших камней - они светятся в темноте! В них нет лампочек, нет проводов, они ничем не покрашены и не обработаны, в них нет фосфора но…

ОНИ СВЕТЯТСЯ В ТЕМНОТЕ!
Принцип аналогичен светимости фосфора в темноте, но в камнях он не содержится т.к. его использование в производстве на территории РФ запрещено законом. Количество циклов подзарядок и послесветимости не ограничено, срок службы так же не ограничен. Благодаря тому, что камни сделаны из особо прочных полимерных материалов, они не боятся сильной жары и холода, выдерживают мойку любыми моющими средствами, выдерживают любую механическую нагрузку и не боятся ударов.

Мы производим три фракции самосветящегося искусственного камня.

Использовать этот материал можно в различных направлениях:

Ландшафтный дизайн.
Строительные и отделочные материалы, СВЕТЯЩИЕСЯ В ТЕМНОТЕ.Производство тротуарной плитки.Аквариумистика.Производство бижутерии.Производство светящихся сувениров.Наполнитель для вазонов, цветочных кашпо.Наша компания заинтересована в скорейшем расширении своего бизнеса по всей стране и приглашает к сотрудничеству региональных дилеров. Обратившись к нам, Вы получаете уникальную возможность начать свой эксклюзивный, гарантированно преуспевающий бизнес и постепенно довести его до солидных масштабов.

Мы рады новым клиентам и партнерам! Мы предлагаем Вам совершенно новый в России товар, в успешной продажи которого не приходится сомневаться!

Будем рады сотрудничеству с Вами!

Контактная информация

Рецензии

Андрей 20.01.2015 2:33
Да проект хорош я готов увидеть это чудо

Виктор 14.04.2012 21:18
Проект достоин пристального внимания!


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!