Главная Рус Eng

    Компании отрасли региона
xdtp.ru
  Специальные
предложения
 
Каскад малых ГЭС на реке Белой в Майкопском районе
Представляет: Министерство экономического развития и торговли Республики Адыгея
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 688800000 Руб
ID проекта: PRJ001156


Переработка древесины в Иркутской области
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 52000000 Руб
ID проекта: PRJ002814








Перспективный Аккумулятор

ID:PRJ001253 // Дата обновления: 2010-11-29 // Просмотры: 1

Правообладатели:
Дундуков Максим Максимович
Рейтинг проекта:
(Вы уже проголосовали)
 6 баллов (7298 голосов)
Объем инвестиций:
1 000 000 USD

Цель представления:
Соинвестирование

Описание проекта
Предлагаемый проект, позволяет получить параметры аккумулятора в зимнее время года такие же, как и в летнее время года. Для наших климатических условий, это довольно важный параметр. Так как в зимнее время года при отрицательной температуре, емкость аккумулятора составляет до 25%, от емкости в летнее время года. 

Поэтому многие автовладельцы и предприятия мечтают о таких аккумуляторах. На данное время нигде в мире таких аккумуляторов не выпускается. Конечно, это не актуально в тропических странах мира. Но на земном шаре довольно много стран, где с этой проблемой сталкиваются. Предлагаемый проект, кроме стабилизации емкости аккумуляторной батареи, также увеличивает срок её эксплуатации. Затраты на выпуск модернизированных аккумуляторов по сравнению с существующими составляют не более 10% от стандартных аккумуляторов, а так как это является довольно полезным усовершенствованием, то стоимость аккумулятора свободно можно увеличить в полтора раза. То есть получить довольно ощутимую прибыль. 

Многие мечтают купить такие аккумуляторы, так что незначительное возрастание цены на предлагаемый аккумулятор особенно в наших климатических условиях зимой будут разбираться на расхват. Выпуск усовершенствованных аккумуляторов можно осуществлять на "любом" современном аккумуляторном заводе, или же наладить производство с нуля, как в России, так и в любой точке мира.

Состояние проекта
Выполнен опытный образец. При наличии заинтересованных инвесторов, можем поговорить более подробно.
Ключевые экономические показатели

  1. Срок реализации - 1 год(а)/лет
  2. Срок окупаемости - 1 год(а)/лет
  3. Общая прибыль - 100 000 000 USD
  4. Доходность на средства акционеров (ROI) - 150 % в год
  5. Чистый приведенный доход (NPV) - 20 000 000 Руб
  6. Внутренняя норма рентабельности (IRR) - 150 % в год

Корпоративная структура

Возможны различные варианты организации бизнеса, от совместного производства, до организации нового производства. и другие варианты.

Маркетинг

Предлагаемый товар довольно востребован во многих регионах мира. Возможны различные варианты ведения бизнеса, от выпуска самими всех аккумуляторов с "ноу-хау". Что менее перспективно. 

До выпуска аккумуляторов с ноу - хау на нескольких предприятиях одновременно, либо путем размещения заказов или путем продажи лицензий. Так как сложно удержать от выпуска аналогичных аккумуляторов производителей например с Китая уже через пол года после нашего успешного старта. Так что возможно выгоднее сразу разместить заказы одновременно в основных ключевых мировых производителей аккумуляторов.

Управление проектом

Создание небольшого закрытого предприятия, где обкатать все возможные ньюансы. С обязательной подготовкой презентации предлагаемого перспективного аккумулятора для различных регионов мира, для конкретных заводов изготовителей. С обязательным проведением рекламной компании и презентацией. Для успешной продажи лицензий на изготовление перспективных аккумуляторов. Либо на размещение заказов на выпуск определенной партии продукции. Возможны варианты, которые будут уточняться с инвесторами предлагаемого проекта.

Дополнительная информация

Модернизированые аккумуляторы могут выпускаться любых типо размеров и емкости.

Контактная информация



Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!