Главная Рус Eng

    Компании отрасли региона
  Специальные
предложения
 
Каскад малых ГЭС на реке Белой в Майкопском районе
Представляет: Министерство экономического развития и торговли Республики Адыгея
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 688800000 Руб
ID проекта: PRJ001156


Переработка древесины в Иркутской области
Отрасль:
Регион:
Объем инвестиций: 52000000 Руб
ID проекта: PRJ002814








ООО "Шанс" Производство мяса птицы

ID:PRJ001247 // Дата обновления: 2010-11-30 // Просмотры: 1

Правообладатели:
Учредитель
Рейтинг проекта:
(Вы уже проголосовали)
 5 баллов (8698 голосов)
Объем инвестиций:
25 000 000 Руб

Цель представления:
Продажа

Описание проекта
Задачами предприятия в инвестиционный период являются:
- осуществить реконструкцию помещения птичника с целью подготовки производства к обеспечению замкнутого технологического цикла (первая очередь - производство на основе закупаемого молодняка птицы; вторая очередь - собственная инкубация молодняка птицы с промышленным производством яиц от племенного стада птицы с последующим производством пухо-перового сырья и промышленного мяса);
- провести техническое переоснащение птицефабрики и обеспечивающей инфрастуктуры, обновить парк машин и технологического оборудования;
- закрепиться и расширить управляемый сегмент регионального рынка сбыта мяса промышленной птицы на основе прямых договоров со сбытовыми организациями;
- реализовать договора-намерения и укрепить каналы сбыта сырья;
- обеспечить накопление массы прибыли от производства и сбыта готовой продукции, достаточной для удовлетворения личного потребления и реализации второй очереди развития производства.

Выбранный вид деятельности сочетается с региональными программами развития аграрного сектора экономики Краснодарского края и повышения обеспеченности населения продуктами первой необходимости.
Накопление собственного капитала в хозяйстве создает базу для закрепления производительных сил на селе и обновления технологии аграрного производства.

Ключевые экономические показатели

  1. Срок реализации - 5 год(а)/лет
  2. Срок окупаемости - 3 год(а)/лет
  3. Общая прибыль - 35 000 000 Руб

Дополнительная информация

Позитивным фактором для кредитора представляется сравнимая с суммой заемных средств величина собственных вложений предприятия в данный инвестиционный проект.

При прочих равных условиях, прогнозируемая рентабельность вида деятельности по проекту предполагает сжатые сроки накопления чистой прибыли, достаточной для погашения кредита и сохранения при этом большого запаса финансовой устойчивости.

Контактная информация