Главная Рус Eng

    Компании
14 октября 2020
15 октября 2020 года в Москве пройдет конференция «Электронная торговля»

15 октября 2020 года состоится чрезвычайно важное для цифровой коммерции событие – очередная конференция «Электронная торговля». Основная цель мероприятия – обсуждение эффективных стратегий и методик развития онлайн-продаж, самых актуальных трендов в этой сфере и нюансов реализации поставленных задач в современных условиях.

По словам организаторов, в конференции планируют принять участие более 100 докладчиков. В их числе лидеры электронного ритейла, топ-менеджеры крупных компаний, специализирующихся на цифровой коммерции, и целый ряд приглашенных гостей, чья профессиональная деятельность связана с онлайн-торговлей. Участники мероприятия обменяются опытом быстрой адаптации к неблагоприятным изменениям на рынке, спровоцированные пандемией и экономической нестабильностью.

В главном для электронной торговли событии этой осени будут участвовать и представители популярного онлайн-ресурса RootPay. Ведущие менеджеры компании расскажут, как им удалось на одной площадке успешно объединить службу бухгалтерского аутсорсинга, биржу фриланса и сервис онлайн-платежей. А также они поделятся секретами эффективной автоматизации документооборота и результатами оптимизации взаимодействия заказчиков и фрилансеров различной направленности.

Ресурс RootPay активно сотрудничает с 17-ю международными платежными системами и банковскими структурами. Оплата по факту сделанной работы может осуществляться одним из следующих способов:

·         вывод на карту;

·         банковский перевод;

·         начисление на электронный кошелек виртуальных платежных систем.

 

<<<