Главная Рус Eng

    Компании
23 ноября 2018
Цифровая экономика: региональная составляющая и взгляд бизнеса на местах

26 ноября 2018 года в 11.00 в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоится заседание Совета ТПП РФ по развитию информационных технологий и цифровой экономики на тему: «Цифровая экономика: региональная составляющая и взгляд бизнеса на местах».

Основная задача мероприятия - определить каким образом региональные и муниципальные органы исполнительной власти будут участвовать в реализации программы. Что они предложат предпринимателям и как они смогут принять в ней, а также какую поддержку окажут институты развития технологическим компаниям и стартапам.
В рамках заседания планируется обсудить роль субъектов РФ в реализации программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

В заседании примут участие вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев, директор Департамента цифрового развития ТПП РФ Владимир Маслов, председатель Экспертной группы по криптовалюте, альтернативным механизмам инвестирования и технологиям Герман Клименко, директор по региональной политике АНО «Цифровая экономика» Александр Зорин, Директор по развитию Фонда развития интернет инициатив (ФРИИ) Евгений Борисов, заместитель начальника отдела координации региональной информатизации Департамента координации и информатизации Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Валерий Сохоров, эксперты - члены Совета ТПП РФ по развитию информационных технологий и цифровой экономики.

<<<