Главная Рус Eng

    Компании
21 сентября 2018
Презентация Калужской области в Торгово-промышленной палате Российской Федерации

21 сентября 2018 г. в г. Москве состоится Презентация Калужской области в Торгово-промышленной палате Российской Федерации, где будет представлен экономический, промышленный и туристический потенциал региона, а также крупные инвестиционные проекты.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратятся Президент ТПП РФ Сергей Катырин и Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов.
Калужская область входит в пятерку регионов-лидеров по объему инвестиций на душу населения в Центральном Федеральном Округе. На территории субъекта действует 12 индустриальный парков и две особые экономические зоны (ОЭЗ). С 2017 года в регионе созданы две территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) на базе двух моногородов.
Презентация Калужской области - это прекрасная возможность для российских и зарубежных организаций самостоятельно ознакомиться с инвестиционным, экономическим и промышленным потенциалом региона, составить собственное мнение о возможных перспективах и получить необходимую информацию от компаний, уже осуществляющих свою деятельность на территории Калужской области.

• Время проведения мероприятия - с 11.00 до 14.00 , начало регистрации - 10.00
• Адрес: Конгресс-центр Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, г. Москва, ул. Ильинка, д.6/1.
• Участие в событии - бесплатное, количество участников ограничено. Для участия в Презентации необходимо зарегистрироваться на сайте ТПП РФ.

Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь: Калинина Виктория Сергеевна тел. +74956200205, e-mail: kalinina@tpprf.ru

<<<