Главная Рус Eng

    Компании
7 сентября 2018
I Всероссийская конференция по франчайзингу

10-12 сентября 2018 года на площадке АО «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская наб., д.14) Торгово-промышленная палата Российской Федерации совместно АО «Экспоцентр» и компанией EMTG при поддержке Министерства промышленности и торговли России, АО «Российский экспортный центр» и Российской Ассоциации Франчайзинга организует Конференция проходит одновременно с 16-ой Международной выставкой франшиз BUYBRAND EXPO 2018.

В мероприятии примет участие вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев.
Франчайзинг сегодня является одним из эффективных инструментов поддержки и развития отечественного предпринимательства различных отраслей экономики страны и продвижения региональных брендов российской продукции на внутренний и внешний рынки.
Активным трендом в настоящее время является рост конкурентоспособных региональных отечественных брендов, развивающихся по схеме франчайзинга.
Целью проведения мероприятия является популяризация франчайзинга как оптимального механизма открытия и ведения успешного отечественного бизнеса для развития экономики территорий, создания дополнительных рабочих мест, расширения налогооблагаемой базы.
Насыщенная деловая программа Конференции включает в себя пленарное заседание, работу нескольких сессий и мастер-классов, Школу для франчайзеров.
Участие в Конференции примут представители федеральной законодательной и исполнительной власти, главы регионов, органов местного самоуправления, предприниматели из Москвы, Санкт-Петербурга и регионов России, эксперты в области франчайзинга.
Приглашаем Вас принять участие в работе Конференции.
Время и место проведения пленарного заседания Конференции: 10 сентября 2018 г., АО «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская наб., д.14., Павильон №2 , 3 этаж, синий зал). Начало: в 12.00.
Участие в мероприятиях, проводимых в Синем зале 10 сентября (Пленарное заседание, мастер-классы «Экспортный потенциал франшиз», «Роль франшизы в развитии территории»), а также в мероприятиях деловой программы зала «Старт», посещение выставки франшиз 10-12 сентября - бесплатное. Количество мест ограничено.

<<<