Главная Рус Eng

    Компании
16 ноября 2015
Регистрация на «Диалог с инвестором» открыта

Москомстройинвест объявляет о начале регистрации участников VII практического семинара «Диалог с инвестором». Зарегистрироваться на семинар все желающие могут на официальном сайте мероприятия www.dialogmoscow.ru до 4 декабря 2015 года.

Программа «Диалога с инвестором» будет состоять из двух сессий, подробно ознакомиться с темами которых можно на сайте мероприятия и на официальном сайте Москомстройинвеста.

В мероприятии примут участие представители федеральных структур (Минстрой РФ, Росреестр, АИЖК), органов исполнительной власти, Общества взаимного страхования, Клуба инвесторов Москвы и Ассоциации инвесторов Москвы. С приветственным словом к гостям и участникам мероприятия обратится заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. От лица Москомстройинвеста в качестве спикера будет выступать Председатель Комитета Константин Тимофеев.

Очередной семинар «Диалог с инвестором» состоится 9 декабря 2015 года по адресу: г. Москва, Космодамианская набережная, д. 52, стр. 7, конференц-центр гостиницы «Swissotel Красные Холмы». Начало мероприятия - в 09:30, регистрация открывается за полчаса до начала семинара.

В связи с повышенным интересом к мероприятию и ограниченным количеством мест в зале на сайте семинара для всех желающих будет доступна онлайн трансляция.

«Диалог с инвестором» - цикл практических встреч-семинаров с инвесторами, которые на регулярной основе организует Москомстройинвест. Основной задачей семинаров является предоставление инвесторам оперативной информации о последних изменениях в нормативно-законодательной базе. Кроме того, представители бизнес-сообщества имеют возможность задать напрямую вопрос представителям Правительства Москвы и получить от них практические рекомендации по подготовке и согласованию необходимой для ведения работ.

Москомстройинвест

<<<