Главная Рус Eng

    Компании
20 июня 2012
Под Новосибирском начинаются съемки реалити-шоу «Стройка»

Как рассказал руководитель проекта реалити-шоу «Стройка» Олег Климов, для участия отобрано шесть семей. На протяжении трех месяцев они будут на свои средства возводить загородные дома в коттеджном поселке «Удачный» в 30 км от города на Восточном шоссе недалеко от села «Новокаменка». 

Реалити-шоу будет выходить раз в неделю на телеканале «РБК». Онлайн-дневник строительства будет ежедневно обновляться на сайте коттеджного поселка. 

Олег Климов подчеркнул, что акцент в «Стройке» будет сделан не на семейные конфликты и отношения, а на сам процесс строительства. «Шоу направлено на то, чтобы развеять строительные мифы и показать, как можно решиться построить дом, сколько это будет стоить, какие бывают подводные камни», - объяснил он.

Руководитель проекта добавил, что участникам не запрещено привлекать строительные организации, но скорость работы не будет определяющим критерием для победы. Главный приз - 500 тыс. руб. - получит семья, чей дом завоюет симпатию зрителей и получит высокую оценку экспертного жюри.

Источник: НГС.НОВОСТИ

<<<